Устойчивое управление проектами в ЕАЭС: компания ECOMEKEN стала первым аккредитованным тренинговым партнёром Green Project Management Global в Казахстане

  

Международная организация Green Project Management и казахстанская компания ECOMEKEN договорились о долгосрочном сотрудничестве и взаимодействии. Соответствующее соглашение в середине мая подписали президент Green Project Management Global Джоел Карбони, исполнительный директор GPM Global в России и странах СНГ Оксана Клименко и генеральный директор компании ECOMEKEN Асылбек Жангулов.

GPM Global и ТОО «ECOMEKEN» крайне заинтересованы в том, чтобы содействовать устойчивому развитию организаций в Казахстане, странах СНГ и в мире. Организации намерены поддерживать и совершенствовать профессиональные, образовательные и этические стандарты, а также предоставить талантливым людям возможность получить востребованные во всем мире квалификации, что откроет им дополнительные возможности для карьерного роста и в конечном итоге поспособствует поддержанию и развитию профессий области управления проектами, а также экономики в целом.

В рамках сотрудничества организации готовы содействовать устойчивому развитию путем привлечения талантливых специалистов и создания кадрового резерва обучающихся компании ECOMEKEN, проходящих подготовку в области устойчивого развития и управления проектами. Статус зарегистрированного тренингового партнера Green Project Management Global® предоставляет ТОО «ECOMEKEN» возможность проводить обучающие мероприятия по методологии Green Project Management, а также осуществлять подготовку участников обучения к международной сертификации GPM-b™. 

IT-компания ECOMEKEN на протяжении 10 лет предоставляет широкий спектр высококачественных продуктов и услуг, отвечающих самым строгим стандартам качества. Коллектив компании уделяет особое внимание передовым исследованиям и разработкам, а также адаптации к стремительно меняющимся рыночным требованиям и вызовам будущего.