28 ноября в гостинице Garden Ring в Москве состоится церемония награждения победителей премии Green Office Awards и ESG-благотворительный вечер

  

28 ноября 2022 приглашаем на событие года в сфере ESG и «зеленого» строительства – церемонию награждения победителей национальной премии «зеленого» строительства и эксплуатации Green Office Awards. 

Оценка главных и специальных номинаций осуществляется по требованиям критериев системы сертификации СДС «Зеленый офис (EcoGreenOffice)” № РОСС RU.З1963.04ЗОФ0 совокупно с оценками от членов Жюри.

Мероприятие пройдет в Москве в отеле Garden Ring Hotel и продолжится в формате культурно-благотворительного вечера.

  • Первая часть мероприятия (16.30–18.30) церемония награждения победителей премии Green Office Awards, количество свободных мест ограничено до 50. Спешите зарегистрироваться сейчас по ссылке.

На церемонии награждения состоится розыгрыш двух сертификатов на посещение отеля-курорта «Красная Поляна» для участников Премии среди номинантов “Лучший зеленый офис” по системе рейтинговой оценки СДС «Зеленый офис (EcoGreenOffice).

  • Вторая часть мероприятия (19.00–21.00)культурно-благотворительная программа с участием Фондов в помощь которым будет перечислено 50% от стоимости билетов, количество мест ограничено до 70 человек. Приобрести благотворительные билеты по ссылке.

Программа Премии предлагает компаниям-участникам и гостям мероприятия поучаствовать в благотворительной помощи заявленным фондам и организациям. 

Фонды-участники (Фонд озера Байкал, Международный благотворительный фонд Юрия Розума, ДЕЛЬФА, Российский Фонд милосердия и здоровья) презентуют проекты, над которыми работают, расскажут о проблематике и ответят на все волнующие вопросы. Компании в дальнейшем смогут присоединиться к помощи фондам в индивидуальном формате. 

Культурно-благотворительную программу сопровождает выступления музыкантов.

Для гостей предлагается фуршет с напитками и закусками.

Проживание для иногородних гостей от гостиницы Garden Ring Hotel c 20% скидкой. Для всех, кто планирует остаться на несколько дней, необходимо отметить это в поле при регистрации, и организаторы премии отправят специальный промокод, по которому отель предоставит скидку на бронирование.

Среди компаний-участников Премии – офисы и офисные здания таких компаний из России и Казахстана, как: Сбер, Яндекс, BIOCAD, БЦ Urban, УК «Металлоинвест», «Магнит», JAS Ventures, ВЦИОМ, TSQ Consulting, «Татнефть», металлургический завод «Балаково», ООО «ЦИР», «Туризм.РФ», Raven Russia, Global Development, «Байтерек» и др.

Мероприятие 28 ноября – это уникальная премия от первой в России системы добровольной сертификации для офисных помещений и зданий СДС «Зеленый офис (EcoGreenOffice)”, по которой проходят оценку все экологически и социально-ориентированные компании, чтобы подтвердить статус ESG-компании: любая компания начинается с офиса. 

Устойчивость бизнеса – это про снижение негативного воздействия на окружающую среду, про здоровье, а также про благотворительность и помощь.

Подробнее — на сайте Премии Green Office Awards.