«Проектный Альянс» приглашает: Презентация Национального конкурса GPM Awards Russia 2022

  

Презентация Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022

6 апреля, 12:00 (время московское). Продолжительность вебинара — 1 час.

На вебинаре-презентации вы узнаете:

— об этапах и сроках проведения GPM Awards Russia в 2022 году;
— почему важно участвовать в конкурсе;
— о критериях к участникам и их проектам;
— о выгодах и возможностях;
— о методике оценки проектов.

К участию в вебинаре приглашаются представители государственных и местных органов власти, государственных корпораций, коммерческих и общественных организаций, институтов развития, ВУЗов, а также профессиональные проектные менеджеры, использующие в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

Спикеры вебинара:

ОКСАНА КЛИМЕНКО

Президент Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», основатель Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia.

ЕКАТЕРИНА КУДРЯВЦЕВА

Начальник Отдела проектного управления Департамента стратегического развития аппарата Счётной Палаты Российской Федерации, член Организационного комитета Национального конкурса GPM Awards Russia 2022.

ВЯЧЕСЛАВ ЧАЛОВ

Инициатор и директор исследовательского конкурса «Строим устойчивый мир».

КИРИЛЛ КОЛЕСОВ

Заместитель заведующего кафедрой «Цифровая экономика» по научной работе Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева, руководитель научно-экспертного совета исследовательского конкурса «Строим устойчивый мир».

ГЛЕБ ЛИХОБАБИН

Директор программы развития сообществ Рыбаков Фонда; представитель финалиста конкурса прошлого года.

ЮЛИЯ КАРИХ

Старший менеджер Управления социальных и благотворительных программ ПАО «ГМК „Норильский никель“»; представитель финалиста конкурса прошлого года.

Миссия GPM Awards Russia 2022 – формирование в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Конкурс – это долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления.

Отличительная особенность конкурса — его ориентация на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. К участию в конкурсе могут быть заявлены проекты, реализуемые на территории Российской Федерации и стран СНГ.

До встречи на вебинаре 6 апреля! Ждём вас! За всеми обновлениями следите в телеграм-канале АМП «Проектный Альянс».

Остались вопросы? Ждём ваших писем на konkurs@pmalliance.ru
Для СМИ: a.laptev@pmalliance.ru