GPM Awards Russia 2020: как это было

  

GPM Awards Russia – это долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления. 

Традиционно в конкурсе принимают участие центральные государственные и местные исполнительные органы власти, коммерческие и общественные организации, учебные заведения, а также профессиональные проектные менеджеры.

К участникам Конкурса в 2020 году обратился президент Green Project Management Global Джоэл Карбони. Предлагаем послушать его выступление:

В 2020 году победителями Конкурса в разных номинациях стали 7 уникальных проектов. Предлагаем узнать о победителях больше — ниже вы найдёте слайдовые и видеопрезентации каждого финалиста. 

Формирование и внедрение стандарта деятельности Централизованной бухгалтерии органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

За 1 место в номинации: Проекты в государственном секторе

Мама не одна

За 1 место в номинации: Социальные проекты

Платформа Профессионалы 4.0

За 1 место в номинации: Бизнес-проекты устойчивого развития 

MIRUMIR.MEDIA

За 2 место в номинации: Социальные проекты

Всероссийский конкурс «Здоров от коров!»

За 2 место в номинации: Бизнес-проекты устойчивого развития

Создание централизованного call-центра в МГОБ №62 Департамента здравоохранения города Москвы

За 2 место в номинации: Проекты в государственном секторе

Система для ликвидации нефтяных разливов и тушения пожаров на основе применения многоцелевых летательных аппаратов

За 2 место в номинации: Экологические проекты

Посмотрите как это было! Запись Итоговой конференции и церемонии награждения победителей GPM Awards Russia 2020, прошедшей в формате прямого эфира в рамках Недели устойчивого развития в Санкт-Петербурге. 

Национальный конкурс профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2021 пройдёт в 4 этапа. 29 апреля, в 11 часов по московскому времени состоится Презентация Конкурса, где Проектный офис Конкурса и специальные приглашённые гости дадут старт сбору заявок на участие. Принимаются заявки по проектам, реализованным в самых различных отраслях и сферах деятельности: банки и финансы, строительство и девелопмент, инжиниринг и промышленное производство, информационные технологии, социальное предпринимательство, экология, образование, государственный сектор и другие. Подробнее — в Положении о конкурсе.