Мы благодарим наших партнёров! Итоги 2020

  

В 2020 году «Проектный Альянс» приобрёл новых партнёров, что, безусловно, способствовало нашему росту в информационном поле и началу реализации новых совместных интересных проектов.

Мы решили выделить несколько проектов, с которыми нам повезло в 2020 году:

Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития» награждается дипломом в номинации «Устойчивый информационный партнёр 2020» за многолетнее надёжное сотрудничество в рамках совместных устойчивых проектов.

Проект «RAEX Sustainability» международного рейтингового агентства «RAEX Europe» награждается дипломом в номинации «Открытие года 2020» за твёрдый профессиональный подход при освещении национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2020.

Компания «Экополис Сертификация и Сервис» награждается дипломом в номинации «Информационный партнёр 2020 года» за постоянную и всеобъемлющую информационную поддержку на корпоративных медиаресурсах.

Мы благодарим всех наших партнёров за сотрудничество. Работа с настоящими профессионалами — залог успеха в любом деле; она приносит успех, ценный опыт и качественную реализацию замыслов и планов.