ООО «Экополис» — новый партнёр!

Рады сообщить, что ООО «Экополис» и Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» подписали Соглашение о стратегическом партнерстве и совместной деятельности. В рамках данного Соглашения, Партнеры договорились о всестороннем стратегическом партнерстве и сотрудничестве с целью обеспечения благоприятных условий деятельности Сторон в областях, являющихся предметом совместного интереса Сторон, в частности: стратегического управления и развития приоритетных проектов и программ, экономики, науки, образования, культуры, спорта, борьбы с изменением климата, устойчивого развития и сохранения природного наследия Российской Федерации, в том числе, с помощью цифровых технологий (ecology – economy – society – digital).

Данное партнерство позволит максимально эффективно реализовывать современные решения по достижению целей устойчивого развития, устойчивому управлению проектами, запуску экологических проектов, проблемам декарбонизации, социальному предпринимательству, развитию цифровой экономики, обучению и сертификации международного уровня.  

ООО «Экополис» — международная команда специалистов с опытом работы более 30 лет в области экологии, расчетах экологического, водного и углеродного следа, целей устойчивого развития, IT-технологий, внедрения инноваций, проектов энергосбережения, НДТ, углеродной тематики, парниковых газов, инвентаризации выбросов парниковых газов, подготовки углеродной отчетности, реализации экологических проектов, проектов устойчивого развития, природоохранных технологий, образовательных программ и пр.

Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» — некоммерческая организация, созданная в целях оказания содействия индивидуальным и корпоративным членам в области развития профессионального управления проектами. «Проектный Альянс» объединяет представителей образовательных учреждений, бизнеса, государственных и общественных организаций, молодых специалистов и практиков, студентов с целью развития профессиональных знаний и навыков в области устойчивого «зеленого» управления проектами.

«Проектный Альянс» сотрудничает с международными и российскими организациями, организует исследования, проводит форумы, семинары, мастер – классы, участвует в организации международной сертификации организаций и специалистов, конкурсов на лучший проект года в области устойчивого «зеленого» управления проектами.