Международные инициативы нового времени: подписано соглашение о стратегическом партнёрстве с Московской Брокерской Инвестиционной Компанией

  

10 января Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» и Московская Брокерская Инвестиционная Компания подписали соглашение о стратегическом партнёрстве и сотрудничестве с целью объединения усилий в достижении целей устойчивого развития. В ходе подписания соглашения стороны сообщили, что вторым важным шагом последует составление плана совместных действий и мероприятий.

Московская Брокерская Инвестиционная Компания (ООО «МБКИ») — одна из ведущих компаний на российском финансовом рынке с профессиональной командой и многолетним опытом работы, оказывающая услуги с предоставлением различных финансовых инструментов для предприятий и компаний, работающих в рамках выполнения государственных контрактов в различных отраслях экономики.

Одной из крупнейших инициатив генерального директора ООО «МБКИ» Антона Чумакова является проект по созданию современного технологичного финансового института «Межгосударственного банка BRICS+», работающего на передовых IT решениях. В рамках реализации данного проекта планируется создать современную универсальную финансовую систему, обеспечивающую надежную работу платежных инструментов, гарантирующих свободное перемещение капитала в рамках реализации инвестиционных проектов, международной торговли стран БРИКС, ШОС, ЕАЭС, СНГ.

Президент АМП «Проектный Альянс» Оксана Клименко отмечает, что сейчас очень важно продолжить взаимодействие российского бизнеса с компаниями из стран БРИКС, желающими работать друг с другом. «Мы продолжаем работу по популяризации повестки ESG среди бизнес-сообществ СНГ, стремимся наладить постоянный диалог, потому что это крайне важно для эффективного расширения BRICS+ и других межгосударственных коалиций», – считает Оксана Клименко.