Итоговая конференция и церемония награждения победителей Национального конкурса GPM Awards Russia 2022 состоится 8 декабря

  

Деловая программа Итоговой конференции начнётся с торжественного открытия и вступительных слов приглашённых представителей профессиональных сообществ, а затем продолжится пленарной сессией на тему «Проектное управление на принципах устойчивого развития и ESG – повестки в условиях новых вызовов». Второй трек представлен круглыми столами по направлениям Конкурса – «Проекты», «Исследования» и «Люди» – с участием ключевых партнёров и всех желающих. Заключительным треком станет торжественная церемония награждения финалистов и победителей Национального конкурса GPM Awards Russia 2022.

К участию приглашаются профессионалы из самых разных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии; коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения. Приглашаем также профессиональных проектных менеджеров, руководителей программ и портфелей, использующих в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

Мероприятие пройдёт в очном и онлайн форматах. Требуется предварительная регистрация.