GPM Awards Russia 2022: проекты, исследования, люди

  

Напоминаем об окончании 1 ноября срока приёма заявок на участие в конкурсе научных исследований в области устойчивого развития «Строим устойчивый мир». К участию приглашаются бизнес-организации, научно-исследовательские центры, экспертные сообщества, ВУЗы в лице преподавателей и студентов, аспирантов и их научных руководителей, а также все, кто интересуется вопросами теоретических исследований и практического применения механизмов устойчивого развития и практик в сфере ESG трансформаций.

В рамках третьего этапа направления «Проекты» с 22 октября по 25 ноября пройдёт заседание жюри, принятие решений, а также продолжается ежедневная работа Оргкомитета. Итоговая конференция и церемония награждения победителей в направлениях «Проекты», «Исследования» и «Люди» состоится 8 декабря 2022 года на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ.

До 10 ноября продолжается приём заявок на участие в направлении «Люди». Формат — премия, участие номинантов бесплатное, цель — отметить вклад лидеров РФ в развитие и внедрение передовых практик в сфере управления проектами, устойчивого развития и ESG трансформации организаций, отрасли, общества.

Вся подробная информация доступна на Главной странице Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022 по ссылке.