Завершился тренинг «Устойчивое управление проектами» для представителей российского бизнеса

  

В конце августа завершилось обучение в рамках курса Оксаны Клименко «Устойчивое управление проектами» PRiSM™ Основы. Двухдневное обучение в фокусе профильной программы по методологии Green Project Management стало подготовкой к последующему сертификационному экзамену.

В рамках экзамена участники смогли подтвердить своё соответствие высокому званию Менеджера по устойчивому управлению проектами уровня GPM-b™. Все успешно сдавшие экзамен получили подтверждающие сертификаты международного образца Green Project Management. Данные о сертифицированных профессионалах по устойчивому управлению проектами внесены в единый реестр.

В составе группы слушателей курса Оксаны Клименко — представители профессиональных проектов в сферах деревообработки и  домостроительства, медийных и телекоммуникаций, легкой промышленности, информационных технологий. 

Устойчивое управление проектами по методологии Green Project Management — это инструменты для обеспечения устойчивого развития проектов и бизнеса, минимизации рисков, эффективного контроля и оценки на всех этапах по социальным, экономическим и экологическим показателям.

Поздравляем коллег с замечательными результатами!