Сильная региональная команда

  

Иван Алексеев стал новым региональным представителем Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

WhatsApp Image 2022-08-25 at 17.14.08
Иван Алексеев и Оксана Клименко

«Проектный Альянс» продолжает формирование сильной региональной команды, делая устойчивыми проекты в каждом регионе России. Сегодня наша команда пополнилась. Иван Алексеев — новый региональный представитель Ассоциации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, выпускник Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого и ранее Новосибирского государственного технического университета. В разное время работал в IT-компаниях в Новосибирске и Санкт-Петербурге, руководителем офиса управления портфелем проектов ПАО «Газпром нефть». С февраля 2020 года был вице-президентом по профессиональному развитию и специальным проектам Санкт-Петербургского отделения PMI.

Развитие всех направлений деятельности Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» (официального представителя международной организации Green Project Management Global в России и странах СНГ) в регионах Российской Федерации — важнейшая составляющая ежедневной работы московского офиса Ассоциации и команды региональных и территориальных представителей.

В рамках содействия устойчивому развитию наших партнеров в Северо-Западном федеральном округе, мы предлагаем разные форматы сотрудничества, с учетом потребностей каждой конкретной организации. При непосредственном участии Ивана Алексеева, нового регионального представителя АМП «Проектный Альянс» в Санкт-Петербурге, мы продолжим работу по всем запланированным мероприятиям.