Проектный Альянс расширяет границы

  

Рамил Беков стал новым территориальным представителем Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» в Кыргызской Республике

Рамил Беков, территориальный представитель Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» в Кыргызской Республике

Исполнительный директор кыргызской ассоциации «Деловой союз Евразии» Рамил Беков стал территориальным представителем Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» в Кыргызской Республике.

Рамил Беков окончил Кыргызский государственный технический университет (Факультет информационных технологий, 2008 г.; Энергетический факультет, 2015 г.), и в разное время работал менеджером в нефтяной компании, руководителем IT-проектов информационного портала Naryn Info, генеральным директором транспортной компании «Жорго» и службы доставки фермерских продуктов «Фермер». С 2019 г. – исполнительный директор ассоциации «Деловой союз Евразии» в Кыргызской Республике, с 2020 г. – генеральный директор оператора фискальных данных – группы компаний «Новая Норма». Основатель службы такси на электромобилях EL Taxi.

Внедрение в странах СНГ стандартов ESG позволяет компаниям становиться и оставаться конкурентоспособными как на отечественных, так и на зарубежных рынках. Грамотное применение таких стандартов снижает риски в результате более качественного проектного управления и повышает устойчивость бизнеса. Устойчивое управление проектами обеспечивает достижение бизнес-целей при одновременном снижении негативного влияния на окружающую среду, широко применимо от местного до глобального уровня, основано на принципах этики, прозрачности и ответственности.

Мы убеждены, что укрепление позиций Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» в Кыргызстане создаёт благоприятные условия для развития всех направлений деятельности международной организации Green Project Management Global на территории Содружества Независимых Государств. Совместно с нашим территориальным представителем в Кыргызстане мы способствуем качественному взаимодействию всех заинтересованных сторон через проекты – на пользу человеку, компаниям, государству и всему миру.