Направление «Исследования» Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022 

  

Проблематика устойчивого развития становится предметом исследований теоретического и прикладного характера, активно обсуждается в научной прессе, публицистических изданиях, на всевозможных национальных и международных конференциях.

Национальный конкурс профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022 по направлению «Исследования» адресован молодым ученым и их научным руководителям, а также всем, кого интересуют вопросы устойчивого развития.

В конкурсе рассматриваются исследовательские работы в области устойчивого развития в самых различных сферах деятельности: банки и финансы, строительство и девелопмент, инжиниринг и промышленное производство, информационные технологии, социальное предпринимательство, экология, образование, государственный сектор и другие.

Срок подачи работ до 1 октября 2022 года. Подробная информация о Конкурсе, все необходимые документы и контакты доступны на Главной странице GPM Awards Russia 2022 на pmalliance.ru

Организатор — Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», со-организатор — Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.