Оксана Клименко принимает участие в 10-й исследовательской конференции IPMA «Ценность сотворчества в проектном сообществе»

  
Оксана Клименко / IPMA Serbia / Белград, Сербия

20 июня в Белграде стартовала 10-я исследовательская конференция Международной Ассоциации управления проектами IPMA «Ценность сотворчества в проектном сообществе» (10th IPMA Research Conference
Value Co-creation in the Project Society). В конференции принимает участие Оксана Клименко, вице-президент IPMA по стандартизации и сертификации, президент Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс».

Цели конференции:

— обмен актуальными идеями и результатами по теме управления проектами для создания ценности для проектного сообщества;
— диалог между практиками и теоретиками, обмен опытом и лучшими практиками в проектном сообществе;
— обмен знаниями о последних тенденциях и решениях в области управления проектами, собранными в результате исследований и практики;
— повышение уровня исследовательских идей и исследовательских проектов;
— нетворкинг в плане профессионального сотрудничества по исследовательским и бизнес-проектам;
— поощрение развития профессии менеджера проектов;
— поддержка молодых исследователей в разработке и проведении передовых научных исследований в области управления проектами.

Торжественное открытие конференции состоялось 19 июня в Белграде, при участии Джоба Шефферли, президента IPMA и Владимира Обрадовича, президента Сербской Национальной Ассоциации управления проектами (IPMA Serbia). В этом году в конференции принимают участие более 230 участников из 32 стран.