Академия «Проектного Альянса»: теория и практика в удобное для вас время

  

Мы рады сообщить о старте нового проекта! Академия «Проектного Альянса» – это образовательный онлайн-проект, созданный консультантами-практиками, чтобы сделать более доступными знания и практические навыки, необходимые для устойчивого развития организаций всех размеров и форм собственности – от стартапов до государственных учреждений.

Курсы Академии построены на практическом опыте более сотни консультационных проектов. Во время разработки стратегий, описания бизнес-процессов, анализе проектов всегда приходится обучать руководящие команды организаций-клиентов. Это (не очень теоретическое) обучение направлено на то, чтобы сразу применить изученное к решению своих рабочих задач.

Курс «Устойчивое управление проектами» PRiSM Основы. Курс по основам проектного управления и устойчивого развития. Теория и практика, полезные инструменты, которые вы сможете применять в своих проектах сразу по завершении программы. Записаться, узнать о преимуществах и выгодах.

Курс «Основы управления финансами». Курс по основам управления финансами: цели проекта и бизнеса, системный подход к управлению финансами, прибыльность и масштабирование, успешное развитие. Стать участником, приступить к обучению.

От «Стандарта» до «VIP» — выберите подходящий вашим целям и задачам тариф и учитесь в удовольствие! Представленные курсы пройдены уже многими управленцами. Теперь это обучение доступно онлайн, дистанционно.