Приглашаем на онлайн-курс Оксаны Клименко «Устойчивое управление проектами» PRiSM™ Основы

  

30 июня — 1 июля — обучение; 2 июля — международная сертификация GPM-b.

Курс, направленный на понимание ключевых принципов устойчивого управления проектами, подготовку к международной сертификации, а также развитие ключевых навыков.

Для Вас, если Вы:

— работаете в проектах и имеете опыт участия или руководства проектами;
— планируете заниматься проектами и связать свою деятельность с проектным управлением;
— HR – директор, отвечаете за развитие персонала и обеспечение организации компетентными кадрами;
— консультант или коуч, профессионально работающий с проектными командами, руководителями и ТОП–менеджерами, занимающихся проектной деятельностью;
— являетесь руководителем высшего или среднего звена и ваша задача – обеспечить реализацию проектов для достижения стратегических целей организации.

Для Вашей организации, если она:

— работает в проектном режиме и имеет опыт выполнения или руководства проектами;
— участвует в конкурсах на выполнение проектов и нацелена на увеличение процента выигранных торгов и расширение портфеля заказов;
— выходит на зарубежный рынок и стремится завоевать доверие партнеров и клиентов за пределами Российской Федерации;
— находится на очередном этапе развития и формирует новые амбициозные цели;
— нацелена на лидерство в своей отрасли или сегменте;
— имеет долгосрочные планы роста, процветания и устойчивого развития.

По завершении курса каждый участник при желании сможет подтвердить свою компетенцию и пройти тестирование из 125 вопросов и получить международный сертификат менеджера по устойчивому управлению проектами уровня GPM-b™ (базовый уровень). Данные о сертифицированном специалисте будут внесены в международный реестр.

Ведущие курса:

Оксана КЛИМЕНКО — исполнительный директор Green Project Management® в России и СНГ, вице-президент Международной Ассоциации управления проектами IPMA, президент Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс». Более 18 лет тренингов и семинаров, более 12 лет в консалтинге, свыше 500 проведенных авторских программ, более 10 000 обученных специалистов, 45 млн. € инвестиций — самый крупный реализованный проект, вывела Россию на первое место в мире по числу сертифицированных организаций по модели зрелости проектного управления IPMA Delta©.

Сергей МОРОЗОВ — бизнес-тренер, сертифицированный профессионал Green Project Management® (GPM-b™), асессор GPM 360°.

Для подписчиков телеграм-канала АМП «Проектный Альянс» по прокомоду pmalliance_tlgrm2022 до 25 июня действует скидка на обучение. Успейте зарегистрироваться!