Как развивается проектный менеджмент с точки зрения новых компетенций? Выступление Оксаны Клименко

  

13 апреля состоялась открытая дискуссия, целью который было поднять вопросы дальнейшей актуализации повестки устойчивого развития в бизнесе и обществе.

Многие компании внедряют ESG – принципы в свои бизнес-стратегии и в России начала формироваться соответствующая инфраструктура. В связи с этим, включение в этот процесс каждого человека – один из важнейших вопросов сегодня. Формируется запрос на новые управленческие и лидерские компетенции, которые становятся основой внедрения здоровых бизнес-процессов.

Эксперты обсудили, каких компетенций сегодня недостает бизнесу, НКО и социальным предпринимателям для бесперебойного функционирования ESG-принципов в стратегиях Российского бизнеса и обозначат инструменты их восполнения.

Президент Ассоциации Менеджеров проектов «Проектный Альянс», исполнительный директор международной организации Green Project Management в России и странах СНГ Оксана Клименко выступила на мероприятии «Устойчивое развитие бизнеса – в фокусе компетенции» и ответила на вопросы всех желающих. 

Посмотрите в записи прямо сейчас!