Ежегодная конференция-выставка «Зеленый офис. Зеленый город»

  

19-20 апреля 2022 состоится ежегодная конференция-выставка «Зеленый офис. Зеленый город», которая ежегодно собирает свыше 200 участников из отрасли устойчивого развития. В этом году повестка мероприятия будет сфокусирована на раскрытии острых вопросов. Целесообразность ESG-повестки, инструменты «зеленого» финансирования, важность «зеленого» строительства, возможности ЦУР-политики в текущих условиях – на эти и другие вопросы будут получены актуальные ответы из уст экспертов.

«Зеленый офис. Зеленый город» — это ежегодное событие, отвечающее на современные вызовы в развитии территорий и городов, стимулирующее тренд на устойчивое строительство и эксплуатацию.

На мероприятии будут представлены кейсы, продукты и решения для green development, технологии, услуги, банковские продукты, другие возможности для green development/green office в направлениях энерго-, водо-, теплоэффективности, раздельный сбор отходов, экозакупки, digital-решения, услуги экопроектирования и дизайна, отделка, стройматериалы и мебель и др.

Конференция объединяет представителей городской администрации, архитекторов, градостроителей, представителей объектов зеленой недвижимости, девелоперов, топ-менеджмент компаний, технологические стартапы в области экологии, здоровья и продуктивности пространства, представителей медиа и экспертов рынка зеленого строительства.

Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» выступает официальным информационным партнёром мероприятия. Приглашаем к участию!