Обращение президента Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» Оксаны Клименко к коллегам и партнёрам

  

Коллеги, всем мирного дня!

Несмотря на сложную ситуацию, сообщество по устойчивому развитию в Российской Федерации продолжает работать. В эти дни проведено много важных встреч, консультаций, обсуждений. Общее мнение экспертов: повестка ESG и устойчивого развития в России после окончания острой фазы конфликта будет очень востребована.

В условиях мобилизационной экономики будут востребованы антикризисные подходы к управлению, проектный менеджмент, развитие новых компетенций персонала. Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» продолжает работать в этой тематике, имеет поддержку нашего стратегического партнёра — международной организации Green Project Management.

Конкурс проектов в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022 состоится. Мы уже получили первые заявки. Новая номинация в этом году — «Исследования в области устойчивого развития и ESG тематики». Совсем скоро мы сообщим подробности об этой номинации!

Также, мы организуем ряд вебинаров совместно с нашими партнёрами. Расписание и приглашение к участию разместим на нашем сайте и в социальных сетях. Мы открыты к партнёрству и призываем к сотрудничеству всех неравнодушных и заинтересованных к темам проектного управления, устойчивого развития и повестки ESG.

Остаёмся привержены Целям в области устойчивого развития. В частности, цели №17: «Укрепление средств осуществления и активизация работы в рамках Глобального партнерства в интересах устойчивого развития».

С уважением,
Оксана Клименко
Президент АМП «Проектный Альянс»
Исполнительный директор GPM в России и странах СНГ