II Всероссийский практический семинар-конференция «КризисКонф 2022: Антикризисное и арбитражное управление»

  

23-24 июня 2022 года, в Москве, на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ пройдет II Всероссийский практический семинар-конференция «КризисКонф 2022: Антикризисное и арбитражное управление», посвященный практическим вопросам антикризисного и арбитражного управления.

I конференция КризисКонф, проведенная в апреле 2021 года, вызвала живейший интерес у профессионального сообщества, собрав положительные отклики. По итогам мероприятия, Оргкомитетом было проведено пост мероприятие с экспертным обсуждением повестки в неформальной обстановке — КризисКонф Регата 2021.

Учитывая текущую непростую ситуацию, связанную с ограничениями в субъектах Российской Федерации, Оргкомитетом Семинара-конференции подготовлен уникальный совмещенный формат, позволяющий Делегатам и Спикерам семинара-конференции принять участие, как в традиционном очном формате на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ, так и участвовать в интерактивном удаленном режиме.

Президиум возглавляет первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, член Совета Федерации, «Заслуженный юрист Российской Федерации», И.В. Рукавишникова. В каждый день работы семинара-конференции запланировано от 25 до 30 докладов ведущих экспертов страны, панельные дискуссии и тематические круглые столы. Базовый блок программных вопросов

К участию в работе Конференций приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной и судебной власти, арбитражные управляющие (АУ), представители СРО, представители компаний с госучастием, практикующие юристы, адвокаты и нотариусы. По итогам мероприятия каждый участник получит более 200 страниц практических материалов и схем, которые помогут в дальнейшей работе. Все делегаты номинируется федеральными дипломами.

Регистрация делегатов производится в автоматизированном режиме на официальном сайте мероприятия в разделе «Принять участие».

Контактный онлайн-центр: www.gos24.online

Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» выступает официальным информационным партнёром мероприятия.