Открыт приём заявок на участие в Национальном конкурсе профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022

  

Организационный комитет Национального конкурса GPM Awards Russia 2022 напоминает о продолжении приёма заявок на участие в этом году. Мы наблюдаем повышенный интерес к Конкурсу и с гордостью отмечаем, что первые заявки на участие уже поступили.

К участию в конкурсе приглашаются центральные государственные и местные исполнительные органы власти, подведомственные им организации, квазигосударственные корпорации, компании с государственным участием, коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения, а также профессиональные проектные менеджеры, использующие в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

Принимаются заявки по проектам, реализованным в самых различных отраслях и сферах деятельности: банки и финансы, строительство и девелопмент, инжиниринг и промышленное производство, информационные технологии, социальное предпринимательство, экология, образование, государственный сектор и другие.

В 2021 году в Конкурсе участвовало на 20% больше проектов, чем в 2020 году — из самых различных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии. Это коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения, а также профессиональные проектные менеджеры, использующие в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления. 7 лучших проектов в 2020 году и 14 проектов в 2021 стали победителями в своих номинациях.

Несколько полезных ссылок: