Оксана Клименко вошла в состав экспертного жюри Национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов»

  

Вице-президент Международной Ассоциации управления проектами IPMA, президент Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» Оксана Клименко вошла в состав экспертного жюри Национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов». Об этом 15 февраля сообщило Национальное Медиа про устойчивое развитие «ЦУР.ONLINE».

Оксана Алексеевна вовлекает бизнес, социальных предпринимателей и НКО не просто в проектную деятельность, а погружает в проектную деятельность в повестке устойчивого развития — Green Project Management. GPM – это инструмент для обеспечения устойчивого развития проектов и бизнеса, минимизации рисков, эффективного контроля и оценки на всех этапах по социальным, экономическим и экологическим показателям.

«Мы видим, что XXI век – это век коллабораций и поэтому, здесь очень важно медийное партнерство, для того чтобы мы доносили эту информацию максимально полезно, максимально быстро, тем кто в этом заинтересован. Уверена, что Национальная Премия «Хедлайнеры ESG – принципов», откроет нам много новых имен, которым важно достойно жить сегодня и сохранить Планету для будущих поколений», — отмечает Оксана Алексеевна.

Лауреатами Премии станут профессионалы и предприниматели, успешно реализующие лучшие практики в области устойчивого развития, интегрирующие ESG-принципы в бизнес-стратегии своих компаний через экологические, социальные и корпоративные проекты.

Национальная премия «Хедлайнеры ESG-принципов» учреждена агентством «ESG MEDIA» совместно с издательским домом «ПИТЕР» и проводится в 2022 году впервые. Торжественное награждение хедлайнеров ESG – принципов пройдет в рамках Форума по устойчивому развитию в октябре 2022 года.

Подробная информация о номинациях, жюри, целях и задачах Премии доступна по ссылке.