«Проектный Альянс» благодарит партнёров за плодотворное сотрудничество в 2021 году

  

В 2021 году «Проектный Альянс» приобрёл новых партнёров, что, безусловно, способствовало нашему росту в информационном поле и началу реализации новых интересных проектов. Мы решили выделить несколько партнеров, с которыми нам повезло в 2021 году:

1. Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации награждается дипломом в номинации «Устойчивый партнёр 2021 года» за успешное сотрудничество в рамках совместных мероприятий.

2. Экспертно-аналитическая платформа «Инфраструктура и финансы устойчивого развития» награждается дипломом в номинации «Открытие года 2021» за участие в качестве эксперта в рамках Саммита по устойчивому управлению проектами Sustainable Project Management на 32-м Всемирном конгрессе по управлению проектами IPMA и постоянную и всеобъемлющую информационную поддержку на корпоративных медиаресурсах.

3. Агентство по управлению репутацией в сфере устойчивого развития ESG Media награждается дипломом в номинации «Информационный партнёр 2021 года» за профессиональный подход при освещении Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2021.

Мы благодарим всех наших партнёров за сотрудничество. Работа с настоящими профессионалами — залог успеха в любом деле. С вами вместе мы приобретаем ценный опыт и качественную реализацию замыслов и планов.