Евгения Чистова стала первым руководителем из России, получившим международную награду GPM Sustainability Awards

  

Руководитель по устойчивому развитию ПАО «Вымпелком» Евгения Чистова стала победителем международного конкурса Green Project Management Sustainability Awards в номинации «Sustainability Award». Награда присуждена за огромный вклад в дело устойчивого развития в компании «Билайн».

На соискание международной премии GPM Sustainability Awards Евгения Чистова была номинирована Ассоциацией Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» — территориальным представительством Green Project Management в России и странах Содружества Независимых Государств.

Евгения Чистова — практикующий специалист GPM-b; руководила четырьмя проектами компании «Билайн», которые стали либо финалистами, либо победителями Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2021.

Евгения Михайловна имеет десятилетний профессиональный опыт в сфере ИТ-коммуникаций, стратегического управления проектами и КСО. С 2010 года руководит направлением социальной ответственности ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн»). В ее обязанности входит разработка и реализация стратегии устойчивого развития с акцентом на социальные инновации, основанные на технологических решениях.

Основная цель ПАО «Вымпелком» в области устойчивого развития — использовать свою бизнес-экспертизу, силу бренда и технологические ресурсы для достижения экономического, социального и экологического прогресса и улучшения жизни людей с помощью цифровых технологий.

Поздравляем Евгению Михайловну и ПАО «Вымпелком» с присуждением высокой награды!