«Сделано в России!»: лучшие устойчивые проекты страны в Национальном конкурсе GPM Awards Russia 2021

  

14 декабря в Малом конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, в уникальном гибридном формате успешно состоялась Итоговая конференция Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2021.

В этом году в конкурсе приняли участие крупный бизнес и общественные организации, институты развития, образовательные учреждения, а также профессиональные проектные менеджеры, использующие в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

Предлагаем вашему вниманию полную запись Итоговой конференции Национального конкурса GPM Awards Russia 2021. А также, на ютуб- канале «Проектного Альянса» уже доступы видеоролики финалистов 2021 года. Их можно посмотреть по ссылке.

Подробнее о финалистах Национального конкурса GPM Awards Russia 2021 — в пресс-релизе мероприятия. Презентации всех финалистов Конкурса можно посмотреть в специальной папке.

Уже сейчас есть возможность подать предварительную заявку на участие в конкурсе проектов 2022 года, через специальную форму по прямой ссылке. Задать вопрос о Конкурсе — в специальном телеграм-чате

В отдельном чате GPM Awards Russia можно изучить часто задаваемые вопросы и ответы на них. Следите за обновление о Конкурсе в телеграм-канале Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс».

Фотографии: Аналитический центр при Правительстве РФ.