«Комплексное развитие территорий — в каждый регион!»: завершился курс «Основы управления проектами» в рамках совместной программы «Управление развитием территорий» ИГСУ РАНХиГС и МАРШ

  

На прошлой неделе успешно завершился интенсив-курс Оксаны Клименко «Основы управления проектами», который проходил в рамках совместной программы профессиональной переподготовки «Управление развитием территорий», разработанной Институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России и Московской архитектурной школой МАРШ.

Группа слушателей курса Оксаны Клименко в полном объёме получила практические знания по программе «Мастер государственного управления» (Master of Public Administration; MPA). Работа над выпускными проектами по такой программе строится на основе профессиональной деятельности слушателя, с учетом его индивидуального опыта и реальных проблем, требующих разрешения.

Программа создана для профессионального развития специалистов, готовых стать лидерами изменений в регионах России. На программу поступают проектные менеджеры, государственные и муниципальные служащие, сотрудники девелоперских и инвестиционных компаний, представители профильных НКО, а также архитекторы и другие профильные специалисты.

Поздравляем всех слушателей курса с успешной сдачей экзамена!