ESG Media и GPM Global подписали договор о стратегическом партнерстве и совместной деятельности

  

Тема 32-го Конгресса IPMA – Проектное управление в эпоху цифровой трансформации. Мероприятие будет проходить в двух форматах с 21 по 23 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге!

На полях 32-го Всемирного Конгресса IPMA 21 сентября было подписано партнёрское соглашение между ESG Media и GPM Global. Этот документ свидетельствует о приверженности организаций к совместной деятельности для объединения своих усилий для популяризации и продвижения принципов устойчивого развития и изменению мира к лучшему.

Агентство по управлению репутацией в сфере устойчивого развития ESG Media представляли генеральный продюсер Марина Богомягкова и главный редактор Людмила Экзархова. Глобальную организацию Green Project Management представлял её президент Джоэл Карбони и исполнительный директор GPM в России и странах СНГ Оксана Клименко.

Договор свидетельствует о стратегическом партнерстве и совместной деятельности для объединения своих усилий для популяризации и продвижения принципов устойчивого развития и изменению мира к лучшему.