GPM 360°: международная оценка и сертификация вашего проекта

  

GPM P5, известный в мире стандарт для устойчивого управления проектами, применяется в 145 странах во всех отраслях и сферах деятельности. Эффективный инструмент, позволяющий привести проекты в соответствие со стратегией организации в области устойчивого развития.

Что даст вашему проекту сертификат GPM 360°? Какие проекты можно оценивать и сертифицировать? Как проходит оценка и что оценивается в проекте? Какая информация необходима от компании для участия в оценке? Узнайте ответы на все вопросы — в специальном разделе на pmalliance.ru.

Сертификация проекта по GPM 360° применима к любому типу проектов — от предпроектной оценки до завершения, передачи результатов в эксплуатацию и дальнейшего получения постпроектных эффектов и выгод.

Международные асессоры GPM 360° — это профессионалы с большим опытом в управлении проектами, имеющие международный сертификат, начиная с уровня GPM-b и выше, прошедшие специальную подготовку и получившие это звание – Зарегистрированный Международный Консультант — Асессор GPM 360°.

Как оценить проект по методике GPM 360°? Посмотрите запись вебинара президента «Проектного Альянса» Оксаны Клименко и автора-разработчика методики Питера Милсома прямо сейчас: посмотреть.