Мы гарантируем, что 32-ой Всемирный конгресс IPMA состоится 21-23 сентября 2021 года

  

Мы сделали конгресс максимально доступным и устойчивым! Он пройдет в двух форматах, онлайн и очно. Вы можете выбирать тариф, исходя из текущих условий, а потом поменять тариф.

1. Онлайн. Вы сможете посетить в онлайне пленарную часть, все тематические потоки с выступлениями экспертов со всего мира, увидеть церемонию закрытия и участвовать в награждении победителей IPMA Awards!

2. Офлайн. Все ключевые спикеры будут присутствовать очно! Вы сможете обсудить презентации и задать любые вопросы. Нетворкинг с профессионалами со всего мира! Участники из 70+ стран: руководители проектов, консультанты, профессора, представители государства и бизнеса. Выставка, приветственный фуршет и гала-ужин в компании профессионалов и единомышленников.

Опции участия:

— вы можете выбрать онлайн-тариф и подключаться к конгрессу из любой точки мира. Мы подготовили качественную и насыщенную программу: 3 полных дня, 5 тематических потоков, 140 докладчиков;
— вы можете выбрать очный формат участия в Санкт-Петербурге. Вас ждут дополнительные мероприятия, мастер-классы, дискуссии и круглые столы.

Если ситуация изменится:

— вы можете отменить очное участие до 10 сентября 2021 года, и организатор предложит вам перейти в онлайн-формат с возвратом разницы стоимости участия;
— вы можете поменять онлайн-тариф на очное участие с доплатой.

Если вы решите отказаться от участия в конгрессе до 10 сентября, организатор вернет 70% процентов от стоимости билета.