«Проектный Альянс» приглашает: продолжается приём заявок на участие в GPM Awards Russia 2021

  

Миссия конкурса – формирование в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Конкурс – это долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления.

Как реализация проектов приближает организации к устойчивому развитию? Своим видением поделились признанные эксперты в самых разных сферах. Смотрите запись вебинара «GPM Awards: от проектов к устойчивому развитию» на ютуб-канале «Проектного Альянса».

Отличительная особенность конкурса — его ориентация на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. К участию в конкурсе могут быть заявлены проекты, реализуемые на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Принимаются заявки по проектам, реализованным в самых различных отраслях и сферах деятельности: банки и финансы, строительство и девелопмент, инжиниринг и промышленное производство, информационные технологии, социальное предпринимательство, экология, образование, государственный сектор и другие.

В 2020 году в Конкурсе участвовали более 50 проектов из самых различных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии и других. Семь лучших проектов стали победителями в своих номинациях. Посмотрите прямо сейчас как Конкурс прошёл в 2020 году.

Как участие в Конкурсе способствует «озеленению» проектов? Что включает в себя ассессмент в рамках Конкурса? Узнайте об этом прямо сейчас — в Ответах на часто задаваемые вопросы. 

Соорганизатор: Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития»
Стратегический партнёр: GPM Global
Генеральный информационный партнёр: SDG-MEDIA.RU
При поддержке +1Платформы