Cветлана Ушакова: «Победа в Конкурсе возлагает на нас большую ответственность»

  

Директор АНО «Центр защиты семьи и детства Счастье» Светлана Ушакова в эксклюзивном интервью руководителю Агентства социальных коммуникаций SDG-MEDIA.RU Людмиле Экзарховой рассказала о том, почему её проект принял решение участвовать в Национальном конкурсе GPM Awards Russia 2020, какое социальное воздействие оказывает проект, как проект планирует развиваться и о многом другом.

Проект «Мама не одна» стал финалистом Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2020 в номинации «Социальные проекты». Об уникальном проекте — в небольшой видеопрезентации.

Интервью с Светланой Ушаковой

Продолжается подача заявок на участие в GPM Awards Russia 2021. Узнайте больше прямо сейчас.

В 2020 году в Конкурсе участвовали более 50 проектов из самых различных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии и других. Семь лучших проектов стали победителями в своих номинациях. Посмотрите прямо сейчас как Конкурс прошёл в 2020 году.

Ответим на все ваши вопросы о GPM Awards Russia 2021. Быстро, чётко, понятно. Присоединяйтесь к телеграм-чату «GPM Awards Russia 2021: вопросы и ответы».

Остались вопросы? Ждём ваших писем на konkurs@pmalliance.ru
Для СМИ: a.laptev@pmalliance.ru