День России 2021: поздравление президента АМП «Проектный Альянс» Оксаны Клименко

  

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с праздником – с Днём России! Это один из самых значимых государственных праздников. Ведь сегодня мы чествуем родную страну, нашу Россию, которую любим и которой гордимся.

Гражданская, трудовая, ратная доблесть российского народа подтверждена многими победами и свершениями истории. И сегодня для нашей огромной многонациональной страны чувства патриотизма, любви к Родине поистине бесценны. Эти высокие качества, твёрдая гражданская позиция людей держат, скрепляют единство и суверенитет страны.

Конечно, для обеспечения независимости страны, для ее уверенного развития и движения вперед важны многие факторы. Одним их эффективных подходов для достижения высоких целей является управление проектами. Мы стремимся к тому, чтобы проектное управление применяли государственные служащие, руководители крупного бизнеса, средних и малых предприятий, некоммерческих организаций. Уверена, у нас все получится, если народ верит в свое Отечество, уважает уважает и поддерживает его, если люди считают нашу страну самой лучшей в мире и стремятся жить и работать ради её процветания.

За свободную процветающую Россию, за благополучие российских граждан! С праздником – с Днём России!

С уважением,
Президент АМП «Проектный Альянс»
Оксана Клименко