«Методология и подходы в управлении проектами»: бесплатный вебинар в преддверии 32-го Конгресса IPMA в Санкт-Петербурге

  

10 июня, 14.00 МСК.

На Всемирном конгрессе IPMA в Санкт-Петербурге в сентябре этого года особое внимание будет уделено новым подходам и методологиям в управлении проектами. Управление проектами широко используется во всех сферах жизни общества, однако некоторые области требуют большего внимания, потому что они важны для общества в целом. Одна из таких областей — государственный сектор, который отвечает за подавляющее большинство проектов. На этом вебинаре мы поговорим о подходе, который разработан и используется в Европейском Союзе.

В кризисную и посткризисную эпоху важна устойчивость: забота о людях и окружающей среде и прибыль должны быть сбалансированы и интегрированы в методологии и подходы к управлению проектами. Это тема, которую мы будем обсуждать как на конгрессе, так и на этом вебинаре.

Модератор:

Владимир Обрадович, опытный лектор и консультант, профессор Белградского университета и ряда других университетов, президент IPMA в Сербии и член различных органов Международной ассоциации управления проектами.

Спикеры:

Никос Курунакис, соавтор методологии PM² (2012, 2016, 2018), Agile PM² Guide (2014), PfM² Portfolio Management Guide (2019), президент и главный исполнительный директор PM² Alliance.

Гилберт Сильвиус, опытный «практик, ставший академиком», подлинный мыслитель, опытный лектор и автор-новатор. Его академическая принадлежность включает LOI University of Applied Sciences и ряд других университетов.