Скоро начинаем! Управление проектами: гибкость и проекты — agile-практики

  

8 апреля 2021 г., 13.00 МСК

Вы узнаете, как гибкое мышление помогает достигать успеха проекта в различных проектных средах. Сначала мы изучим agile-практики и варианты применения, а затем перейдем к обсуждению того, как вы можете улучшить свой проект, используя эти принципы. Сессия будет интерактивной. Приглашаются участники из всех отраслей промышленности, никаких предварительных знаний о гибкости или гибких методах не требуется.

Модератор — Оксана Клименко, вице-президент IPMA, заместитель председателя программного комитета 32-го Всемирного конгресса IPMA, президент Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс».

Докладчики:

📍 Ребека Д. Влахов Голомежич, доцент факультета экономики и бизнеса Загребского университета в Хорватии. Менеджер программы по профессиональному развитию IPMA.

📍 Эрик Мэнссон, независимый консультант, фасилитатор и бизнес-коуч в Mindshift Consulting. Является одним из основателей компании Valid Skills AB в Швеции, которая разрабатывает новые сервисы для оценки компетенций в управлении проектами и лидерства.

📍 Владимир Иванов. Практик, старший менеджер проектов с обширным опытом в области управления проектами и Agile-преобразований в различных отраслях от страхования до нефти и газа.

Будем рады видеть вас на вебинаре!