Воркшоп: онлайн-игра Sea wolf для тренировки компетенций ICB4

  

Воркошп будет интерактивным, мы сыграем в онлайн-версию настольной игры Sea wolf! Будьте готовы обсуждать проектные ситуации в небольших группах (в комнатах для обсуждения в Zoom) и связывать практику с теорией (IPMA ICB4).

Sea wolf от Competent.PM — это настольная и онлайн игра, которая помогает профессионалам всего мира изучать и понимать стандарт IPMA ICB4 с 2017 года. Добро пожаловать на регату в морях проектного управления! Каждая команда соревнуется, преодолевая препятствия в проекте. Команда, которая приедет к финишу с наименьшими затратами, побеждает в соревновании!

Это бесплатный двухчасовой семинар, но количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться.

Эксперты семинара:

📍 Владимир Иванов. Практик, старший менеджер проектов с обширным опытом в области управления проектами и Agile-преобразований в различных отраслях от страхования до нефти и газа.

📍 Мария Майере. Agile-коуч, тренер и фасилитатор. Соавтор игры Sea wolf, человек, который визуализировал все возможности IPMA ICB4 и разработал настольную игру и ее онлайн-версию.

Подготовьтесь к игре, загрузив бесплатное мобильное приложение на сайте разработчика игры Competent.PM. В приложении вы сможете ознакомиться с 28 компетенциями и ключевыми показателями.

Регистрируйтесь прямо сейчас, ждём вас!