Вебинар IPMA 32-d Congress «Практика управления проектами»

  

Приглашаем вас на бесплатный вебинар, который состоится 11 декабря, в 14:00 (время московское). Нужна предварительная регистрация.

Второй из серии IPMA 32-d Congress Events для профессионалов проектного управления в рамках продвижения 32-го Всемирного конгресса IPMA в России, 21-23 сентября 2021 Санкт-Петербург.

Сейчас время действовать и быстро принимать решения, мы считаем, что это можно сделать, используя опыт коллег и адаптируя существующие механизмы к своим проектам. Поэтому мы запустили серию вебинаров с успешными в своих отраслях менеджерами проектов, у которых есть интересные кейсы. Эксперты будут делиться проверенными методиками и инсайтами, которые вы можете использовать в своей работе.

Инсайты вебинара:

— Как использовать инструменты PM в критических случаях, таких как пандемия. Кейс создания инфекционного центра в Москве.
— Методы и инструменты для повышения продуктивности проектного руководителя в цифровую эру. Передовые практики управления проектами в наше время.

Спикеры вебинара:

📍Артем Абгарян, главный инженер проекта КБ АРГОС. Строительство инфекционного центра в Москве

Артем Абгарян, главный инженер проекта КБ АРГОС, расскажет об особенностях организации работы на объектах, быстрых технологиях строительства и инженерных решениях, которые позволили реализовать проект эффективно и максимально быстро.

Инструменты этого проекта позволили за месяц построить 50 зданий площадью 80 тысяч квадратных метров. Строительство велось в 10 раз быстрее стандартного темпа.

📍Винченцо Тестини, Италия, руководитель отдела доставки Exprivia, PRINCE2, PMP, ITIL. Проект миграциина SAP S / 4HANA: вызов во времена COVID

Acquedotto Pugliese удаленно улучшила инфраструктуру водоснабжения для более чем 4 миллионов итальянцев, перейдя на SAP S / 4HANA. Сложности этого проекта: не очень высокий бюджет, сложная технологическая составляющая, управление как многоязычной командой (10 разных национальностей), последствия пандемии и сжатые сроки.

После вебинара мы предлагаем вам включиться в обсуждение с Евгением Бумагиным и экспертами PM: «Инструменты, техники и продуктивность руководителя проекта в цифровую эпоху, тенденции и лучшие практики».

📍 Вебинар ведёт: Оксана Клименко, заместитель руководителя Программного комитета 32-ого Всемирного конгресса IPMA.
📍 Модератор: Евгений Бумагин, член Программного комитета 32-ого Всемирного конгресса IPMA, Ph.D. в области корпоративного управления.