Объявлены победители GPM Awards Russia 2020

  

Друзья! 

Национальный конкурс профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2020 завершён. 

Миссия конкурса – формирование в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Конкурс – это долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления. 

Отличительная особенность конкурса — его ориентация на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. К участию в конкурсе могут быть заявлены проекты, реализуемые на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В этом году в конкурсе приняли участие центральные государственные и местные исполнительные органы власти, коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения, а также профессиональные проектные менеджеры, использующие в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

В ходе сегодняшней конференции были подведены итоги и объявлены победили. И вот они: 

Формирование и внедрение стандарта деятельности Централизованной бухгалтерии органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

За 1 место в номинации: Проекты в государственном секторе

Мама не одна

За 1 место в номинации: Социальные проекты

Платформа Профессионалы 4.0

За 1 место в номинации: Бизнес-проекты устойчивого развития 

MIRUMIR.MEDIA

За 2 место в номинации: Социальные проекты

Всероссийский конкурс «Здоров от коров!»

За 2 место в номинации: Бизнес-проекты устойчивого развития

Создание централизованного call-центра в МГОБ №62 Департамента здравоохранения города Москвы

За 2 место в номинации: Проекты в государственном секторе

Система для ликвидации нефтяных разливов и тушения пожаров на основе применения многоцелевых летательных аппаратов

За 2 место в номинации: Экологические проекты

А также, предлагаем посмотреть запись Итоговой конференции и церемонии награждения победителей Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2020, прошедшей сегодня в формате прямого эфира в рамках Недели устойчивого развития в Санкт-Петербурге.