Практики реализации национальных, региональных, ведомственных и иных проектов. 12 и 13 сентября бизнес-консультанты АМП «Проектный Альянс» Оксана Клименко, Тимофей Тимофеев и Сергей Морозов провели разработочную проектную сессию в Правительстве ЯНАО

  
В ходе двухдневной сессии участники работали на своими проектами в сферах образования, здравоохранения, торговли и предпринимательства, транспорта, физической культуры и спорта, социального обеспечения, цифровых технологий, экологии, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. В проведённой сессии участвовали руководители департаментов и управлений; начальники, главные и ведущие специалисты отделов, заведующие профильными секторами.
 
Данная работа является залогом успеха реализации региональных проектов, и, как следствие, вносит вклад в реализацию Национальных проектов. Именно в таком практическом формате при тесном сотрудничестве Правительства ЯНАО и Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» вырабатываются не только цели, задачи, содержание проектов, но и участники получают навыки работы с инструментарием проектного управления.