#НУР2020: Презентация Национального Конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития «GPM awards Russia and CIS»

  

Заключением 3-го дня открытых форматов Недели устойчивого развития 2020 стала презентация Национального Конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития «GPM awards Russia and CIS».

С приветственным словом выступил Президент Green Project Management Global Joel Carboni и Вице-президент Peter Milson.

Президент АМП «Проектный Альянс», исполнительный директор Green Project Management в России и странах СНГ Оксана Клименко и спикеры меропрития представили конкурс «GPM awards Russia and CIS», технологию оценки GPM 360◦ и объявили результаты успешной сертификации первых в России компаний по методологии конкурса.

Green Project Management Awards Russia and CIS — ежегодный конкурс профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития. Миссия конкурса – формирование в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Отличительная особенность конкурса — его ориентация на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. К участию в конкурсе могут быть заявлены проекты, реализуемые на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В заключение презентации были представлены кейсы компаний OOO «Заполярный олень» и «Центральная бухгалтерия органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа». Представители компаний отметили важность и значимость оценки деятельности компании по технологии GPM 360◦.

Предлагаем вам посмотреть полную запись прошедшего мероприятия.