II Международная молодежная научно-практическая конференция по управлению знаниями в цифровой экономике – KMCONF’19

  

Друзья, приглашаем вас на II Международную молодежную научно-практическую конференцию по управлению знаниями в цифровой экономике – KMCONF’19!

На мероприятии обсудим методы и технологии управления знаниями, практику, научные исследования и разработки, обучение и развитие компетенций для цифровой экономики.
KMCONF’19 пройдет с 17 по 19 апреля 2019 г. В этом году соорганизаторами мероприятия выступили РЭУ им. Г.В. Плеханова, компании Deloitte CIS и Accenture!
Участие бесплатное!

Среди участников — ведущие российские и зарубежные эксперты, представители ВУЗов, исследовательских организаций и таких компаний, как: «Роскосмос», «КРОК», «Газпром Нефть», «SAP», «Лаборатория Касперского», «ЛУКОЙЛ» и многие другие!

KMCONF — это площадка для установления контактов и формирования междисциплинарного профессионального сообщества с целью обсуждения актуальных вопросов развития экономики знаний в России и за рубежом. На основе успешного партнерства российских и зарубежных экспертов в сфере управления знаниями, представителей бизнеса и образовательных, исследовательских организаций,
мероприятие позволяет полностью погрузиться в тематику – от основ управления знаниями до кейсов внедрения инновационных подходов!

Если же вы хотите посетить конференцию в качестве слушателя, то можешь взвешивать все «за» и «против» до 15 апреля включительно. Хотя мы бы очень рекомендовали
отбросить сомнения, ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться прямо сейчас на официальном сайте конференции.

На конференции KMCONF будут обсуждаться актуальные вопросы развития экономики знаний и успешные кейсы по 4-м тематическим направлениям:
• Методы и технологии управления знаниями
• Практика управления знаниями в компаниях
• Научные исследования и разработки в области управления знаниями
• Обучение и развитие компетенций в сфере управления знаниями

Среди участников — ведущие российские и зарубежные эксперты, представители компаний, вузов и исследовательских организаций.

Регистрация обязательна и скоро закончится.

Facebook: https://www.facebook.com/kmconf/
Vkontakte: https://vk.com/kmconf
Instagram: https://www.instagram.com/kmconf/
Подписывайтесь на новости!

Invest in Knowledge with #KMCONF