Двухдневный семинар Ника Оболенски в Москве «Комплексное адаптивное лидерство: охватывая парадоксы и неопределенности»

  

13-14 октября 2017 года в Москве АМП «Проектный Альянс» организует семинар «Комплексное адаптивное лидерство: охватывая парадоксы и неопределенности» Ника Оболенски, специалиста в области лидерства и управления изменениями, практика, консультанта, автора и представителя академической среды.

На семинаре Вы узнаете:

  • Что такое комплексное адаптивное лидерство — новый управленческий подход;
  • Как применение подхода помогает организации улучшать финансовые показатели;
  • Как, применяя этот подход, руководителям становится работать легче и меньше, а организация при этом стабильно функционирует и развивается быстрее конкурентов;
  • Опыт применения подхода в российской компании, эффект от проведенной оценки и организационных изменений.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

В завершение семинара участники получат сертификат участия и специальные призы от Проектного Альянса.

О спикере:

  • Ник Оболенски, специалист в области лидерства и управления изменениями, за плечами которого опыт практика, консультанта, представителя академической среды и автора книги «Complex Adaptive Leadership»
  • Как практик, он занимал ряд должностей как в государственном и коммерческом секторе, так и в секторе НКО, в том числе с ответственностью на уровне директора в одной из фирм, входящих в FTSE 100, а также должность генерального директора в стартапах. Работает с крупнейшими корпорациями в различных странах.
  • Как представитель академической среды, он неоднократно избирался MBA-профессором года в Nyenrode University, является гостевым профессором лидерства в Erasmus University, и бизнес-школ INSEAD во Франции и в LBS (Лондонская бизнес-школа, Великобритания).
  • Как консультант руководил проектами в области стратегического консалтинга по всему миру для Ernst&Young, а также руководил их исследовательской (Research Associates) практикой. Ник является сертифицированным консультантом по управлению (CMC) и специализируется на помощи организациям в формулировке выигрышных устойчивых стратегий с последующим вовлечением всей организации в комплексные изменения. Он также консультирует по вопросам лидерства и изменения организационной культуры.
  • Ник Оболенски — частый гость в России, где он проводил семинары в Москве, Томске, Омске и выступал на конференциях для страховых компаний и на форуме для HR — директоров, для гос. служащих в РАНХиГС и слушателей МВА в НИУ ВШЭ.

Отзывы:

Помощь Ника была крайне полезной в выражении месседжей, связанных с преобразованием бизнеса и управлением бизнес-процессами. Его вклад позволил нам вырастить наш бизнес программного обеспечения в области управления информационными ресурсами предприятий (Enterprise CM) на 100+% YoY в течение нескольких лет. Я с нетерпением жду следующего раза, когда я смогу снова поработать с Ником и поучиться у него.

Frederik Soendergaard-Jensen, Менеджер по продажам в области CM, IBM Дания.

Ник в аудитории – это фантастика. Я неоднократно работал с ним в качестве директора программ в рамках Международной программы для высшего руководства в INSEAD. Он крайне профессионален, его отличает превосходная подача материала аудитории. Обратная связь, полученная мною от участников моей программы, была ошеломляюще положительной.

Michael Pich, профессор, бизнес-школа INSEAD, Франция.

Акции:

  • При оплате билетов на двух человек от компании — третий билет бесплатно!
  • Членам АМП «Проектный Альянс» — скидка 15%! (за промокодом обращайтесь по адресу:ev.tuzova@pmalliance.ru)

Внимание! Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться. Мы ждем именно вас!

Ссылка на регистрацию: https://pmalliance.timepad.ru/event/532388/

Следите за последними новостями Проектного Альянса на нашей странице в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmallianceru и на нашем канале в Telegram: https://t.me/pmalliance