АМП «Проектный Альянс» — организатор семинара Ника Оболенски «Комплексное адаптивное лидерство: охватывая парадоксы и неопределенности» в октябре

  

13-14 октября 2017 года в Москве АМП «Проектный Альянс» организует семинар «Комплексное адаптивное лидерство: охватывая парадоксы и неопределенности» НИКА ОБОЛЕНСКИ, специалиста в области лидерства и управления изменениями, практика, консультанта, автора и представителя академической среды.

 

Цель семинара: научиться практическим приемам и инструментам лидерства в динамичной комплексной среде и постоянных изменениях.

Форматы работы на семинаре: немного теории и много практики — групповые дискуссии, презентации, демо – презентации приемов и навыков, работа в мини — группах.

О ведущем: Ник Оболенски (Великобритания, Nick Obolensky) MBA, руководитель проектов с бюджетами до 5 миллиардов фунтов, несколько последних десятилетий посвятил проблеме лидерства. Является автором ряда книг по лидерству в управлении проектами, сотрудничает с крупнейшими ВУЗами (INSEAD, London School Of Business, Young Presidents Association), где проводит обучение руководителей ведущих мировых компаний и представителей политической элиты.

В ходе семинара вы получите знание комплексного контекста и стратегий организаций. Вы изучите, что такое глобальный контекст и «комплексность» проектов и организаций, вы также узнаете основные принципы «комплексности» и многое другое. Вы получите уникальные знания индивидуального лидерства и лидерства организаций.

Данный курс по комплексному адаптивному лидерству сфокусирован на помощи практикам, пытающимся интерпретировать всё более сложные события и реагировать на них.

Курс позволяет участникам научиться быть настоящими лидерами в комплексных динамично изменяющихся ситуациях и организациях, а также справляться с неопределенностью и парадоксами.

Подробная информация:

Следите за последними новостями Проектного Альянса на нашей странице в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmallianceru и на нашем канале в Telegram: https://t.me/pmalliance