Бесплатные мастер-классы Оксаны Клименко «Устойчивое управление проектами — кому и зачем?» и Ивана Кухнина «Успешная компания = устойчивая компания» на неделе устойчивого развития с МИРБИС

  

Что? Неделя устойчивого развития с Московской международной высшей школой бизнеса МИРБИС

Где? В МИРБИС, Марксистская улица 34, корпус 7

Когда? 13 – 20 июня 2017 года

Неделя устойчивого развития – интенсивный образовательный и просветительский проект, в котором сконцентрированы разные форматы обучения по устойчивому развитию и КСО. Ряд мероприятий проводится в рамках Дня социального бизнеса в России.

14 июня Президент Ассоциации «Проектный Альянс» Оксана Клименко проведет бесплатный мастер-класс «Устойчив управление проектами — кому и зачем?».

В ходе мастер-классаучастники получат уникальные знания и новейшие практические инструменты проектного управления с использованием принципов устойчивого развития.

Устойчивое управление проектами – это современный подход, позволяющий организациям реализовывать проекты и увеличивать прибыль с применением принципов устойчивого развития и исполнения показателей социальной, экономической и экологической эффективности.

На неделе устойчивого развития с мастер-классом «Успешная компания = устойчивая компания» выступит коллега Оксаны Клименко в области устойчивого развития Иван Кухнин.

На мастер-классе «Успешная компания = устойчивая компания» слушатели получат информацию о положительной связи между социальной ответственностью компании и созданием дополнительной стоимости (финансовой выгоды).

Мастер-класс будет полезен, а информация будет актуальна для руководителей и специалистов в области устойчивого развития, сфера компетенции которых включает одновременно несколько направлений:

— охрану окружающей среды,

— безопасность труда,

— управление социально-экономическими аспектами,

— взаимодействие с внутренними и внешними заинтересованными сторонами, обеспечение стабильности цепочки поставок,

— сохранение уровня качества поставляемой продукции,

— соблюдение нормативных требований и обеспечение соответствия стандартам международных организаций.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Официальный сайт: Неделя устойчивого развития — 2017 https://event.mirbis.ru/week

Регистрация на бесплатный мастер-класс «Устойчивое управление проектами – кому и зачем?»: https://mirbismp.timepad.ru/event/483352/

Регистрация на бесплатный мастер-класс «Успешная компания = устойчивая компания»: https://mirbismp.timepad.ru/event/495757/

Следите за последними новостями Проектного Альянса на нашей странице в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmallianceru и на нашем канале в Telegram: https://t.me/pmalliance