Благодаря информационному партнеру «Проектный Альянс» уже 5 докладов готовятся на 30-ый Всемирный Конгресс IPMA

  

Время: 5-7 сентября

Место: Астана, Казахстан

Главная тема Конгресса: Прорывные компетенции в управлении изменениями

С 5 по 7 сентября 2017 года в Астане будет проводиться юбилейный 30-ый Всемирный Конгресс IPMA. Главная тема Конгресса — Прорывные компетенции в управлении изменениями.

Всемирный Конгресс IPMA в течение нескольких десятилетий является ведущей всемирной конференцией по управлению проектами, объединяя бизнес-профессионалов, практиков, менеджеров и представителей международных компаний, ученых, преподавателей, профессоров и студентов, представителей различных секторов и профессий, НКО и СМИ.

Всемирные Конгрессы проводятся при участии и поддержке правительств принимающих стран, понимающих потенциал проектного управления.

В Конгрессе планируют принять участие около 1000 национальных и зарубежных делегатов из более 60 стран мира. В свете предстоящей работы, для Казахстана появляется уникальная возможность в получении и изучении лучших мировых практик применения проектного менеджмента в разных сферах жизнедеятельности человека и представить в мировом проектном сообществе лучшие казахстанские проекты.

Благодаря информационному партнеру «Проектный Альянс» в Конгрессе примут участие пять спикеров от России. Все они из разных областей — академическая среда, государственный сектор, бизнес, ИТ — компания.

Организатором данного Конгресса выступает ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» и Казахстанская ассоциация управления проектами. Генеральным партнером Конгресса выступает АОО «Назарбаев Университет». Координатором по организации Конгресса выступает Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Подробная информация размещена на официальном сайте Конгресса: http://www.ipmawc2017.com/?lang=ru

Зарегистрироваться на Конгресс можно здесь: https://www.conftool.com/ipmawc2017/

Следите за последними новостями Проектного Альянса на нашей странице в социальной сети Facebook:https://www.facebook.com/pmallianceru и на нашем канале в Telegram: https://t.me/pmalliance