«Проектный Альянс» — партнер «НЕДЕЛИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ с МИРБИС» с 13 по 20 июня 2017 года

  

Коротко о мероприятии:

«НЕДЕЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ с МИРБИС» — образовательный проект, в котором сконцентрированы семинары, тренинги, программы, мастер-классы, выставки, презентации, деловые игры, социальные акселераторы и другие форматы по тематикам корпоративной социальной ответственности (КСО), устойчивого развития, социального предпринимательства, социальных инноваций и социального капитала.

Основная цель:

Содействие продвижению проблематики устойчивого развития (включающей экономику, экологию и социум) в бизнес-круги, формирование интегрированного управленческого мышления, ориентированного на поиск и реализацию стратегий развития, инноваций, проектов, создания ценности для бизнеса и общества.

По мнению эксперта международного уровня, Президента АМП «Проектный Альянс» Оксаны Клименко, «Данный проект является очень своевременным для России. В течение недели участники смогут познакомиться с опытом мировых и отечественных практик в области устойчивого развития, обменяться идеями, решениями и хорошими практиками. Наша ассоциация поддерживает инициативу, которую организует МИРБИС, и мы с удовольствием примем участие в качестве экспертов по управлению проектами с применением принципов устойчивого развития».

Целевая аудитория:

Проект будет интересен представителям малого, среднего, крупного бизнеса, социальным предпринимателям, НКО, вузов и бизнес-школ, экспертам и менеджерам КСО, представителям власти и СМИ.

Участие Проектного Альянса в мероприятии

В рамках проекта «НЕДЕЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ» Президент АМП «Проектный Альянс» Оксана Клименко проведет мастер-класс «Устойчивое управление проектами – кому и зачем?». В ходе мастер-класса участники получат уникальные знания и новейшие практические инструменты проектного управления с использованием принципов устойчивого развития.

Цели и задачи мастер-класса:

ЧТО? Самые современные знания о проектном управлении Green Project Management®

КАК? Изучите практические инструменты по оценке рисков более чем по 50 показателям по модели стандарта GPM P5™ (People, Planet, Prosperity, Process, Product)

ЗАЧЕМ? Узнаете, как посчитать выгоду от применения принципов устойчивого развития по модели PSM3™

Подробная информация:

Дата и время проведения: 14 июня c 14:30 до 16:00

Место проведения: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт), г. Москва, ул. Марксистская 34/7

Организатор: Департамент партнерских проектов Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС (Институт) / МИРБИС.Маркет

Официальный сайт: Неделя устойчивого развития — 2017 https://event.mirbis.ru/week

Регистрация на бесплатный мастер-класс «Устойчивое управление проектами – кому и зачем?»: https://mirbismp.timepad.ru/event/483352/

Следите за последними новостями Проектного Альянса на нашей странице в социальной сети Facebookhttps://www.facebook.com/pmallianceru и на нашем канале в Telegramhttps://t.me/pmalliance