Стандарт по устойчивому управлению проектами GPM Global P5™ на русском языке

  

Как говорил великий политический деятель, изобретатель и дипломат Бенджамин Франклин: «Инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль».

13 марта Проектный Альянс выпустил обновлённую версию стандарта по устойчивому управлению проектами GPM Global P5™.

Ни для кого не секрет, что наш мир меняется, развиваются новые технологии. Дисциплина «управление проектами» не может оставаться прежней. Исследования показывают рост проектно-ориентированной деятельности. Доказано, что по состоянию на 2014 год, примерно 30% мирового ВВП расходуется на проекты. По прогнозу к 2020 году эта цифра достигнет 40%.

Именно сейчас в России началось повсеместное внедрение проектного управления, взят курс на построение зеленой экономики, 2017 объявлен годом экологии.

Со стандартом по устойчивому управлению проектами GPM Global P5™ вы сможете реализовывать проекты эффективнее, уменьшая риски, повышая прибыльность вашего бизнеса и устойчивое развитие в долгосрочной перспективе.

Если эта информация вам показалась интересной и вы хотели бы получить уникальные знания лично от экспертов в сфере устойчивого управления проектами, то приглашаем вас к нам на серию бесплатных семинаров, которые пройдут 31 марта, 4, 7 и 11 апреля.

Подробная информация:

Скачать стандарт по устойчивому управлению проектами абсолютно бесплатно можно здесь: http://pmalliance.ru/training/materials

Зарегистрироваться на бесплатные семинары можно тут: https://pmalliance.timepad.ru/event/446783/