​GPM Global получил награду «Лучший из лучших в обучении персонала» в престижном международном конкурсе!

  

GPM Global получил награду «Лучший из лучших в обучении персонала» в престижном международном конкурсе! Основанная в Великобритании премия AI Media’s U.K признает самые лучшие достижения в области как внутреннего обучения персонала, так и внешних провайдеров. Итоги подводятся на основе комбинированных обширных качественных методов исследования программ обучения персонала.

Семинары по устойчивому «зеленому» управлению проектами для ТОП – менеджеров, руководителей отделов по устойчивому развитию компанию, проектных офисов и менеджеров проектов, дают компаниям возможность подготовить кадры, способные достигать экономической, экологической и социальной устойчивости организации.
В России «Проектный Альянс» проводит семинары по устойчивому «зеленому» управлению проектами и организует сертификацию специалистов и организаций. Зарегистрироваться на бесплатные семинары можно здесь: https://pmalliance.timepad.ru/event/446783/

Президент GPM Global Joel Carboni заявил: “Для нас большая честь получить эту премию. Признание такого уровня – это доказательство того, что мы делаем хорошее правильное дело… Мы удвоим наши усилия по продвижению организаций к устойчивому развитию посредством реализации проектов и программ»

Напоминаем, что «Проектный Альянс» — официальный представитель Green Project Management в России. Если вы хотите присоединиться к сообществу успешных специалистов в области устойчивого управления проектами, мы приглашаем вас на наши БЕСПЛАТНЫЕ семинары «Устойчивое «зеленое» управление проектами: https://pmalliance.timepad.ru/event/446783/