Новый год — новые планы

  

Год кончается, а зима продолжается

Свой год Проектный Альянс начал со знаменательных событий, в первую очередь, это — ознакомительный семинар по изучению методологии Green Project Management с использованием международного стандарта 5П (The GPM® P5™ Standard for Sustainability in Project Management) для повышения устойчивости организации, который прошел с 23 по 24 января.

Мы продолжаем нашу программу взаимодействия с ВУЗами для достижения глобальной цели ООН – получение качественного образования. В связи с этим мы планируем принять участие в Молодежном научно-образовательном форуме БРИКС в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова 16-18 февраля.

Март — с водой, апрель — с травой, а май — с цветами

Важнейшим событием марта является IV Кубок экологических кейсов ECO Solution Cup 2017, в котором Проектный Альянс выступает в качестве стратегического партнера, эксперта, и принимает участие в жюри конкурса. Концепция данного мероприятия основывается на популярном во всем мире кейс-методе. Мероприятие пройдет 15-17 марта в Московском государственном институте международных отношений.

17 – 19 апреля пройдет очередной открытый семинар GPM® по устойчивому управлению проектами для повышения компетентности персонала и организаций в области проджект менеджмента и организационной эффективности.

В качестве информационного партнера Synergy Insight Forum-2017, Проектный Альянс приглашает присоединиться к значимому бизнес-событию национального масштаба с 24 по 25 апреля в Крокус Сити Холле для получения новых идей и полезного контента, а также удивительной возможности знакомства с яркими выступлениями профессиональных спикеров.

Коротко, да ясно, оттого и прекрасно

Одной из наших целей является проведение бесплатного семинара по управлению проектами с применением принципов устойчивого развития в пространстве «Точка Кипения» Агентства Стратегических Инициатив. Проведет семинар Оксана Алексеевна Клименко, Президент АМП «Проектный Альянс» и Региональный директор Green Project Management в России и СНГ.

Подробная информация

Для регистрации на лекцию «Молодежный форум БРИКС» в МГУ переходите по ссылке: https://conf.msu.ru/rus/event/4030/

Более подробную информацию о Кубке кейсов 2017 Вы можете получить в официальной группе ECO Solution Cup 2017 Вконтаке: https://vk.com/ecosolutioncup , а также в группе организаторов мероприятия: https://vk.com/mgimogoesgreen

Регистрация на мероприятие Synergy Insight Forum-2017 по ссылке: http://synergyinsight.ru

Подробная

информация о тренингах, семинарах, а также о последних новостях в мире

устойчивого «зеленого» управления проектами и многом другом на официальном

сайте Проектного Альянса: http://www.pmalliance.ru/ и на нашей странице в социальной

сети Facebook: https://www.facebook.com/pmalliance.ru