Мастер-класс Алексея Бабушкина при поддержке Проектного Альянса

  

16 декабря 2016 года в пространстве завода «АРМА» при поддержке Проектного Альянса состоялся мастер-класс «Эффективный нетворкинг» Алексея Бабушкина.

Дело мастера боится

Любое дело осуществимо, если за него возьмётся мастер. Мастером пятничного вечера стал ведущий специалист в сфере нетворкинга, бизнес тренер, а также автор книги «Эффективный нетворкинг. Как прокачать полезные связи для успеха в бизнесе и жизни» – Алексей Бабушкин.

Связи решают всё!

Свое выступление Алексей Бабушкин начал с основ эффективного нетворкинга – значение и значимость нетворкинга, типы связей, а также позитивные и негативные течения. В ходе тренинга участники получили бесценный опыт налаживания контактов и профессиональный инструментарий для укрепления связей. Слушатели разобрали способы продвижения бренда, узнали о нюансах продающей визитки и эффективной лифтовой презентации, также определили индивидуальные резервы для расширения сети полезных знакомств. Для лучшего закрепления информации каждому участнику было предложено составить личный план нетворкинга достижения своих целей.

Никогда не ешьте в одиночку

Не смотря на то, что тренинг Алексея Бабушкина завершился уже поздно вечером, участники, получив сертификаты о прохождении тренинга, продолжили общение между собой, закрепляя только что приобретенные навыки нетворкинга.

Подробная информация

Следите за новостями на официальном сайте Алексея Бабушкина: https://networking24.ru/, а также на странице Проектного Альянса в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmalliance.ru.

Ссылки на скачивание бумажной версии книги: http://networking24.ru/store/kniga_effektivnyy_netvorking/ и электронный вариант: http://networking24.ru/store/e-kniga_effektivnyy_netvorking/