Проектный Альянс прошел отборочный тур в акселераторе образовательных программ «Лобачевский»

  

В этом году в заочном акселераторе образовательных программ «Лобачевский» свое участие принял «Проектный Альянс». Проект, выдвигаемый нашей организацией, уже успешно прошел отборочный тур.

Несбыточность или шанс на победу?

Акселератор «Лобачевский» — первый отраслевой акселератор бизнес-проектов в сфере образования в России, целью которого является формирование среды для быстрой реализации образовательных проектов. В течение 8-ми недель с проектами будут работать ведущие эксперты рынка, а менторы по-настоящему оценят потенциал предложенных работ. На завершающем этапе проекты, прошедшие отбор, презентуют их перед инвесторами. Стоит отметить, что лучшие проекты получат инвестиции в размере 20 млн рублей.

Нужно лишь проявить свою индивидуальность

Проект, который представлен Проектным Альянсом, — это разработка комплексной модели управления проектами для разных заинтересованных сторон. Это взгляд на управление проектами с другой позиции. Это работа, содержащая полное и систематическое изложение существующих математических моделей и новый инструментарий для использования разными заинтересованными сторонами.

Подробная информация:

Наша работа по созданию современной модели управления проектом пройдет несколько ступеней в акселераторе. А пока, подробная информация о модели в книге авторов Воропаева В.И., Гельруда Я.Д., Клименко О.А.: https://www.morebooks.de/

Подробная информация об акселераторе образовательных программ «Лобачевский»: http://lobachevsky.online/, а о наших результатах и проектах следите на странице в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/pmallianceru